Kamis, 28 Mei 2020

Profil Kecamatan - Kabupaten Soppeng

Kecamatan di Kabupaten Soppeng
NAMA KECAMATAN ALAMAT LIHAT DETAIL
Kecamatan Marioriwawo Jl. A. Pabeangi No. 1 Takalala, Kelurahan TettikenraraE, Kecamatan Marioriwawo, Kabupaten Soppeng (90862)
(0484) 421506
marioriwawo@soppengkab.go.id
Kecamatan Lilirilau Jl. Lilirilau, Kecamatan Marioriwawo, Kabupaten Soppeng
(0484) -
lilirilau@soppengkab.go.id
Kecamatan Lalabata Jl. Lemba, lalabata, Kabupaten Soppeng
(0484) -
lalabata@soppengkab.go.id
Kecamatan Liliriaja Appanang, liliriaja, Kabupaten Soppeng
(0484) -
liliriaja@soppengkab.go.id
Kecamatan Ganra Jl. Pendidikan No.1, Kecamatan Ganra, Kabupaten Soppeng
(0484) -
ganra@soppengkab.go.id
Kecamatan Citta Jl. A. Abd Muis, Watan Citta, Kabupaten Soppeng
(0484) -
citta@soppengkab.go.id
Kecamatan Donri-Donri Jl. Watanlipu No. 36 Tajuncu (90853), Kabupaten Soppeng
(0484) 251-21250
donridonri@soppengkab.go.id
Kecamatan Marioriawa Jl. Batu batu No.1, Kabupaten Soppeng
(0484) -
donridonri@soppengkab.go.id
X